Пятница, 29.03.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "ШКОЛА №4"

Меню сайта
Статистика

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » итоги за декабрь
15:53
итоги за декабрь

Обучающиеся нашей школы под руководством учителя Лебедевой Н.С. приняли участие в региональном Конкурсе «Красная книга Тверской области».

Начальные классы присутствовали  на спектакле артистов Тверского театра  «Школа доброты кота Леопольда».

В преддверии праздника с обучающимися 6а, 6б, 7а, 7б и 7в классов организован:

-  «Новогодний квэст» - призерами стал 7в класс;

-  «КВН новых дел» - приняли участие 8а, 8б, 9а и 9б классы.

Так же, обучающиеся начальных классов приняли участие в новогоднем представлении в Доме детского творчества.

 

 

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. 

Цель мероприятий: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

26 декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки для обучающихся 1-3 классов.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, родители и обучающиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. А в завершении праздника главный герой праздника подарил ребятам подарки и станцевал хоровод.

27 декабря для обучающихся 5-7 классов педагоги школы провели новогодний  квест.

В процессе игры ребята совместно с педагогами последовательно двигались по этапам, решая различные задания (активные, логические, поисковые). Ребята проявляли смекалку, наблюдательность, находчивость и сообразительность, а это тренировка памяти и внимания, развитие аналитических способностей.

Доброй традицией нашей школы стало проведение новогоднего КВНа, в котором обычно принимают участие команды старшеклассников(8-9 классы). Команды должны были подготовить визитку "Новогодние пожелания" и музыкальное домашнее задание "Старый добрый Новый год", а также показать свои актёрские способности в конкурсе капитанов «Импровизация», Оценивало выступление команд строгое, но справедливое жюри, в состав которого входили педагоги школы. Конечно, все участники очень волновались, но всем командам удалось справиться с волнением и показать отличные номера! После выступлений жюри подвело итоги, победу одержала команда 9А класса.

Просмотров: 179 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Медаль
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости
Минобрнауки
Минпросвещения
Независимая оценка

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz